Skip to main contentÖFK - österreichische Fleischkontrolle logo

Geschäftsstelle

Dr. Andreas Moser
Geschäftsführer

T:  +43 50259 47001 | M: +43 664 60259 47001
F:  +43 50259 95 47001
andreas.moser@oefk.at

Christa Hell
Sekretariat und Rechnungswesen

T: +43 50259 47000
F: +43 50259 95 47000
christa.hell@oefk.at

 

Ing. Stefan Mader, MA
Assistenz der Geschäftsführung

T: +43 50259 47006
F: +43 50259 95 47006
stefan.mader@oefk.at

 

Johann Goll
IT-Manager

T: +43 50259 47003 | M: +43 664 60259 47003
F: +43 50259 95 47003
johann.goll@oefk.at

 

Ing. Alexander Koppensteiner
IT-Manager

T: +43 50259 47005 | M: +43 664 60259 47005
F: +43 50259 95 47005
alexander.koppensteiner@oefk.at

 

Qualitätsmanagement

Andreas Pötsch
Systemmanager, Auditor, Handlungsbevollmächtigter der ÖFK Ges.m.b.H.

T: +43 50259 47002 | M: +43 66460259 47002
F: +43 50259 95 47002
andreas.poetsch@oefk.at

 

Patrizia Roider
QM - Assistentin

T: +43 50259 47004 | M: +43 664 60259 47004
F: +43 50259 95 47004
patrizia.roider@oefk.at

 

Login Datenbank

ÖFK Bürozeiten

Montag - Donnerstag
08:00 Uhr - 16:00 Uhr

Freitag
08:00 Uhr - 12:00 Uhr

Postadresse

Geschäftsstelle

Österreichische Fleischkontrolle Ges.m.b.H.
Wiener Straße 64
3100 St. Pölten

Qualitätsmanagement

Österreichische Fleischkontrolle Ges.m.b.H.
Nikolaus-Dumbastraße 4
8940 Liezen